144-50026 – LÁMPARA DE TECHO COLGANTE DE POLIESTERINO 1xE27 Ø500X1810mm ARTE ILLUMINA AEONIC
| Característica | Valor |
|---|---|
| Serie: | AEONIC |
| Tensión de alimentación: | 220-240V |
| Potencia nominal (W): | Max 15W |
| Frecuencia de funcionamiento (Hz): | 50/60Hz |
| Portalámparas: | 1xE27 |
| Índice de Protección (IP): | IP20 |
| Temperatura de funcionamiento (ºC): | -10ºC a +40ºC |
| Color: | Blanco |
| Material: | Poliéster |
| Peso neto del producto (Kg): | 3,800 |
| Peso Bruto del producto (Kg): | 4,400 |
| Embalaje (Uds): | 1 |
| Tipo de Embalaje: | Caja de cartón con etiqueta |
| Altura (mm): | 1810mm |
| Diámetro (mm): | Ø500mm |
| Clasificación de Aislamiento: | Clase I |
| Garantía (años): | 2 años |
| Certificaciones: | Sí |
Disponibilidad de Stock
Stock disponible:
Sin stock
Stock a 15 días:
75 unidades disponibles
LÁMPARA DE TECHO COLGANTE DE POLIESTERINO 1xE27 Ø500X1810mm ARTE ILLUMINA AEONIC
144-50026
| Color: Blanco |
| Portalamparas: E27 |