144-33061 – LÁMPARA COLGANTE DE TELA 1xΕ27 MÁX. 15W Ø400Χ1090mm BEIGE ARTE ILLUMINA MUSA
| Característica | Valor |
|---|---|
| Serie: | ΜUSA |
| Tensión de alimentación: | 220-240V |
| Potencia nominal (W): | Max 15W LED |
| Frecuencia de funcionamiento (Hz): | 50/60Hz |
| Portalámparas: | 1xE27 |
| Índice de Protección (IP): | IP20 |
| Temperatura de funcionacimiento (°C): | -20°C ~ +60°C |
| Color: | Beige |
| Material: | Metal-Fabric Shade |
| Peso neto del producto (Kg): | 0.500 |
| Peso Bruto del producto (Kg): | 0.600 |
| Embalaje (Uds): | 1 |
| Tipo de Embalaje: | Caja de cartón con etiqueta |
| Diámetro (mm): | 400mm |
| Altura (mm): | 1090mm |
| Clasificación de Aislamiento: | Class I |
| Garantía (años): | 2 años |
| Certificaciones: | Si |
| Marcado CE: | Si |
Disponibilidad de Stock
Stock disponible:
Sin stock
Stock a 15 días:
30 unidades disponibles
LÁMPARA COLGANTE DE TELA 1xΕ27 MÁX. 15W Ø400Χ1090mm BEIGE ARTE ILLUMINA MUSA
144-33061