300-25021 – VENTILADOR DECORATIVO 3 PALAS MARRONES CON ALTAVOZ BLUETOOTH, LUZ LED Y MANDO Ø132 MOTOR DC 40W
| Característica | Valor |
|---|---|
| Tensión de alimentación: | 220-240V |
| Potencia nominal (W): | 40W MOTOR DC |
| Frecuencia de funcionamiento (Hz): | 50/60Hz |
| Índice de Protección (IP): | IP20 |
| Peso neto del producto (Kg): | 4,80 Kg |
| Peso Bruto del producto (Kg): | 6,00 Kg |
| Mando a distancia: | Si |
| Temporizador: | 1/2/4h |
| Velocidades: | 6 |
| Altura Ajustable: | 28 cm |
| Diámetro (mm): | 132 cm |
| RPM: | 1ªV: 65rpm ; 2ªV:148rpm ; 3ªV:150rpm ; 4ªV:162rpm ; 5ªV:178rpm ; 6ªV:190rpm |
| Caudal de aire (m³/h): | 3300 ; 3500 ; 5000 ; 6500 ; 7300 ;87800 |
| Color: | Blanco o Negro con aspas color madera |
| Material: | Metálico y Aspas en Madera |
| Nº Aspas: | 3 |
| Tipo de Base: | Techo |
| Nivel de Ruido: | 50dB |
| Superficie de cobertura (m²): | 15-20 m² |
| Embalaje (Uds): | 1 |
| Garantía (años): | 2 años |
| Certificaciones: | Si |
| Iluminación: | Kit de luz LED 24W 3CTT (3000K/4000K/6500K) 100lm/W |
| Ángulo de apertura: | 180º |
| Información: | Motor silencioso, más pequeño y más ligero. Hasta un 50% menos de consumo - ECO Friendly |
Disponibilidad de Stock
La disponibilidad se mostrará según la variante seleccionada