300-25072 – PLAFÓN DECORATIVO CON VENTILADOR COLOR BLANCO Y MADERA Ø50 MOTOR DC 15W CON LUZ LED 41W
| Característica | Valor |
|---|---|
| Tensión de alimentación: | 220-240V |
| Frecuencia de funcionamiento (Hz): | 50Hz |
| Peso neto del producto (Kg): | 2,24Kg |
| Peso Bruto del producto (Kg): | 3,25Kg |
| Mando a distancia: | Si |
| Temporizador: | 1/2/4h |
| Velocidades: | 6 |
| Potencia nominal (W): | 15W |
| Altura (mm): | 200mm |
| Diámetro (mm): | 500mm |
| RPM: | 322 |
| Nivel de Ruido: | 35dB |
| Color: | Blanco y Madera |
| Material: | Metálico - Madera y aspas de ABS |
| Nº Aspas: | 5 |
| Embalaje (Uds): | 1 |
| Caudal de aire (m³/h): | 5660 |
| Superficie de cobertura (m²): | 15m² |
| Garantía (años): | 2 años |
| Iluminación: | LED 41W - 2070lm - 6000K/4000K/3000K con memoria de selección |
| Información: | Rotación inversa de las aspas; función Verano-Invierno |
| Información: | Motor silencioso, más pequeño y más ligero. Hasta un 50% menos de consumo - ECO Friendly |
Disponibilidad de Stock
Stock disponible:
Sin stock
Stock a 15 días:
Sin stock
PLAFÓN DECORATIVO CON VENTILADOR COLOR BLANCO Y MADERA Ø50 MOTOR DC 15W CON LUZ LED 41W
300-25072