147-78765 – BOMBILLA LED C37 FILAMENTO CRUZADO 4.5W E14 2400K 220-240V CRISTAL DORADO REGULABLE EUROLAMP
| Característica | Valor |
|---|---|
| Serie: | PLUS |
| Tensión de alimentación: | 220-240V |
| Potencia nominal (W): | 4.5W |
| Equivalencia de Potencia (W): | 40W |
| Intensidad de corriente (A): | 27mA |
| Frecuencia de funcionamiento (Hz): | 50/60Hz |
| Portalámparas: | E14 |
| Tipo de LED: | Filamento |
| Forma de la Bombilla: | C37 |
| Temperatura de color (K): | 2400K |
| Flujo lumínico (lm): | 480lm |
| Factor de Potencia (PF): | >0.90 |
| Índice de reproducción cromática CRI (Ra): | >90 |
| Vida útil (h): | 25000h |
| Retardo de encendido (s): | 0.5 s |
| Ciclos de Conmutación (On/Off): | 25000 |
| Regulable: | Sí |
| Clase Energética: | F |
| Índice de Protección (IP): | IP20 |
| Factor de Desplazamiento (FD): | Sin límite |
| Temperatura de funcionamiento (ºC): | -30ºC - +45ºC |
| Ángulo de apertura: | 360º |
| Color: | Dorado |
| Material: | Cristal con base de aluminio |
| Peso Bruto del producto (Kg): | 0,018 |
| Unidades por envase: | 1 |
| Embalaje (Uds): | 1/10/50 |
| Tipo de Embalaje: | Caja a color con ventana |
| Altura (mm): | 98mm |
| Diámetro (mm): | Ø35mm |
| Garantía (años): | 2 años |
| Certificaciones: | Sí |
| Marcado CE: | Sí |
| Número de registro EPREL: | 1221381 |
Disponibilidad de Stock
Stock disponible:
9 unidades disponibles
Stock a 15 días:
660 unidades disponibles
BOMBILLA LED C37 FILAMENTO CRUZADO 4.5W E14 2400K 220-240V CRISTAL DORADO REGULABLE EUROLAMP
147-78765
| Temperatura de color: 2400K |
| Portalámparas: E27 |