147-78492 – BOMBILLA DE FILAMENTO LED T25 2,2W 250lm Ε14 3000K 220-240V EUROLAMP
| Característica | Valor |
|---|---|
| Serie: | PLUS |
| Tensión de alimentación: | 220-240V |
| Potencia nominal (W): | 2,2W |
| Equivalencia de Potencia (W): | 25W |
| Frecuencia de funcionamiento (Hz): | 50/60Hz |
| Portalámparas: | E14 |
| Tipo de LED: | Filamento |
| Forma de la Bombilla: | T25 |
| Flujo lumínico (lm): | 250lm |
| Factor de Potencia (PF): | >90 |
| Índice de reproducción cromática CRI (Ra): | >80 |
| Vida útil (h): | 25.000h |
| Retardo de encendido (s): | 0.5 segundos |
| Ciclos de Conmutación (On/Off): | 25.000 |
| Regulable: | No |
| Clase Energética: | E |
| Índice de Protección (IP): | IP20 |
| Factor de Desplazamiento (FD): | Sin límite |
| Temperatura de funcionacimiento (°C): | -30ºC - +45ºC |
| Ángulo de apertura: | 360º |
| Tipo de difusor: | Transparente |
| Material: | Vidrio - Base de aluminio |
| Peso neto del producto (Kg): | 0,014 |
| Embalaje (Uds): | 1/10/50 |
| Tipo de Embalaje: | Caja con ventana |
| Altura (mm): | 83mm |
| Diámetro (mm): | 25mm |
| Garantía (años): | 2 años |
| Certificaciones: | Si |
| Marcado CE: | Si |
| Número de registro EPREL: | 1829713 |
Disponibilidad de Stock
Stock disponible:
Sin stock
Stock a 15 días:
Sin stock
BOMBILLA DE FILAMENTO LED T25 2,2W 250lm Ε14 3000K 220-240V EUROLAMP
147-78492
| Temperatura de color: 3000K |
| Portalamparas: E14 |