1533-02 – SPOT EMPOTRABLE "KHONDO" REDONDO BLANCO MATE
| Característica | Valor |
|---|---|
| Tensión de alimentación: | 12-240V |
| Potencia nominal (W): | LED 7W Máx. |
| Frecuencia de funcionamiento (Hz): | 50/60Hz |
| Índice de Protección (IP): | IP20 (con Cristal IP54) |
| Material: | Aluminio |
| Peso neto del producto (Kg): | 0,155 |
| Peso Bruto del producto (Kg): | 0,195 |
| Embalaje (Uds): | 1/100 |
| Tipo de Embalaje: | Caja de color con etiqueta |
| Altura (mm): | 45mm |
| Diámetro (mm): | 90mm |
| Medida de corte: | 80-85mm |
| Garantía (años): | 3 años |
| Altura de la Instalación: | 2-5 metros |
| Portalámparas: | No incluido |
| Información: | Permite aumentar el índice de protección hasta IP54 mediante la instalación del cristal con juntas de goma, proporcionando una mayor resistencia frente al polvo y la humedad. |
Disponibilidad de Stock
La disponibilidad se mostrará según la variante seleccionada
Su snippet dinámico se mostrará aquí...
Este mensaje se muestra ya que no brindó ni un filtro ni una plantilla para usar.