144-50033 – LÁMPARA DE TECHO DE POLIESTIRENO 520x300x250mm ARTE ILLUMINA TERAL
| Característica | Valor |
|---|---|
| Serie: | TERRAL |
| Tensión de alimentación: | 220-240V |
| Potencia nominal (W): | 15w |
| Frecuencia de funcionamiento (Hz): | 50/60Hz |
| Color: | Blanco, Negro |
| Material: | fiberglass reinforced plastic/ Πολυεστερίνη |
| Peso neto del producto (Kg): | 3,600 |
| Peso Bruto del producto (Kg): | 4,600 |
| Embalaje (Uds): | 1 |
| Tipo de Embalaje: | Caja de cartón con etiqueta |
| Altura (mm): | 250mm |
| Ancho (mm): | 300mm |
| Longitud (mm): | 520mm |
| Diámetro (mm): | Ø500mm |
| Clasificación de Aislamiento: | Clase I |
| Certificaciones: | Sí |
| Marcado CE: | Sí |
| Tipo de conexión: | Bloque de terminales |
| Toma de Tierra: | Sí |
Disponibilidad de Stock
La disponibilidad se mostrará según la variante seleccionada
| Portalamparas: E27 |