144-46003 – LÁMPARA DE TECHO COLGANTE E27 Ø15x18cm DE MÁRMOL ARTE ILLUMINA
| Característica | Valor |
|---|---|
| Serie: | Mármol |
| Tensión de alimentación: | 220-240V |
| Potencia nominal (W): | Máx. 15W |
| Frecuencia de funcionamiento (Hz): | 50/60Hz |
| Portalámparas: | E27 |
| Índice de Protección (IP): | IP20 |
| Temperatura de funcionacimiento (°C): | -20º ~ +60ºC |
| Color: | Metal en Oro y Mármol Verde, Blanco, Negro |
| Peso neto del producto (Kg): | 1,000Kg |
| Peso Bruto del producto (Kg): | 2,200Kg |
| Embalaje (Uds): | 1 |
| Tipo de Embalaje: | Caja de cartón con etiqueta |
| Altura (mm): | Max. 1680mm |
| Diámetro (mm): | Ø 150mm |
| Color del Cable: | Negro |
| Clasificación de Aislamiento: | Clase I |
| Garantía (años): | 2 años |
| Certificaciones: | Si |
Disponibilidad de Stock
La disponibilidad se mostrará según la variante seleccionada
| Portalamparas: E27 |