144-50038 – LÁMPARA DE TECHO COLGANTE DE POLIESTIRENO 330x200mm ARTE ILLUMINA DROPA
| Característica | Valor |
|---|---|
| Tensión de alimentación: | 220-240V |
| Potencia nominal (W): | 7w |
| Frecuencia de funcionamiento (Hz): | 50/60Hz |
| Material: | Ρητίνη + ίνες/Resin + fibre |
| Peso neto del producto (Kg): | 3,000 |
| Peso Bruto del producto (Kg): | 3,700 |
| Embalaje (Uds): | 1 |
| Tipo de Embalaje: | Caja de cartón con etiqueta |
| Altura (mm): | 1900mm |
| Ancho (mm): | 200mm |
| Longitud (mm): | 330mm |
| Clasificación de Aislamiento: | Clase I |
| Certificaciones: | Sí |
| Marcado CE: | Sí |
| Tipo de conexión: | Bloque de terminales |
| Toma de Tierra: | Sí |
| Color: | Blanco, Negro |
Disponibilidad de Stock
La disponibilidad se mostrará según la variante seleccionada
| Portalamparas: E27 |