144-50021 – LÁMPARA DE TECHO COLGANTE DE HORMIGÓN Y VIDRIO G9 Ø100X1710mm ARTE ILLUMINA SALPICO
| Característica | Valor |
|---|---|
| Serie: | SALPICO |
| Tensión de alimentación: | 220-240V |
| Potencia nominal (W): | Max 7W |
| Frecuencia de funcionamiento (Hz): | 50/60Hz |
| Portalámparas: | 1xG9 |
| Índice de Protección (IP): | IP20 |
| Temperatura de funcionamiento (ºC): | -10ºC a +40ºC |
| Color: | Blanco, Gris, Negro |
| Material: | Hormigón y cristal |
| Peso neto del producto (Kg): | 1,500 |
| Peso Bruto del producto (Kg): | 1,800 |
| Embalaje (Uds): | 1 |
| Tipo de Embalaje: | Caja de cartón con etiqueta |
| Altura (mm): | 1710mm |
| Diámetro (mm): | Ø100mm |
| Clasificación de Aislamiento: | Clase I |
| Garantía (años): | 2 años |
| Certificaciones: | Sí |
Disponibilidad de Stock
La disponibilidad se mostrará según la variante seleccionada
| Portalamparas: G9 |