144-50016 – LÁMPARA DE TECHO COLGANTE CAUCHO MADERA Y HORMIGÓN 1xΕ27 Ø160X1720mm ARTE ILLUMINA GESSO
| Característica | Valor |
|---|---|
| Serie: | GESSO |
| Tensión de alimentación: | 220-240V |
| Potencia nominal (W): | Max 15W |
| Frecuencia de funcionamiento (Hz): | 50/60Hz |
| Portalámparas: | 1xE27 |
| Índice de Protección (IP): | IP20 |
| Temperatura de funcionamiento (ºC): | -10ºC ~ +40ºC |
| Color: | Negro |
| Material: | Madera de caucho y hormigón |
| Peso neto del producto (Kg): | 1,300 |
| Peso Bruto del producto (Kg): | 1,500 |
| Embalaje (Uds): | 1 |
| Tipo de Embalaje: | Caja de cartón con etiqueta |
| Altura (mm): | 1720mm |
| Diámetro (mm): | Ø160mm |
| Clasificación de Aislamiento: | Clase I |
| Garantía (años): | 2 años |
| Certificaciones: | Sí |
Disponibilidad de Stock
La disponibilidad se mostrará según la variante seleccionada
| Portalamparas: E27 |