K-00068 – VENTILADOR DE TECHO 3 ASPAS MADERA CROMO, DIRECCION VIENTO AJUSTABLE Ø330x460mm FINO VENTO
| Característica | Valor |
|---|---|
| Tensión de alimentación: | 220-240V |
| Potencia nominal (W): | Low 12W, Medium 22W, High 40W |
| Frecuencia de funcionamiento (Hz): | 50/60Hz |
| Peso neto del producto (Kg): | 3,50 Kg |
| Peso Bruto del producto (Kg): | 4,00 Kg |
| Mando a distancia: | Si |
| Velocidades: | 3 |
| Altura (mm): | Max. 535mm |
| Diámetro (mm): | 330mm |
| RPM: | Low 770 rpm, Medium 1.000 rpm, High 1.200 rpm |
| Color: | Cromado y madera natural |
| Material: | Madera y metal |
| Nº Aspas: | 3 |
| Tipo de Base: | Techo |
| Superficie de cobertura (m²): | 8-10m² |
| Tipo de conexión: | bloque de terminales |
| Embalaje (Uds): | 1 |
| Garantía (años): | 3 años |
| Información: | Motor AC Monófasico |
| Información: | Control de velocidad mediante mando a distancia incluido |
| Información: | Caudal de aire: Low 610 CF/m, Medium 817 CF/m, high 1061 CF/m |
| Información: | Dirección de flujo de aire ajustable 180º |
Disponibilidad de Stock
Stock disponible:
75 unidades disponibles
Stock a 15 días:
Sin stock
VENTILADOR DE TECHO 3 ASPAS MADERA CROMO, DIRECCION VIENTO AJUSTABLE Ø330x460mm FINO VENTO
K-00068
| Color: Cromo |