144-60009 – FOCO INDIVIDUAL 1xGU10 MAX 5W 60x130mm S1962 ARTE ILLUMINA "BRAVA"
| Característica | Valor |
|---|---|
| Serie: | BRAVA |
| Tensión de alimentación: | 220-240V |
| Potencia nominal (W): | 1x Máx. 5W |
| Portalámparas: | 1 x GU10 |
| Índice de Protección (IP): | IP20 |
| Temperatura de funcionacimiento (°C): | -20ºC ~ +50ºC |
| Color: | Blanco, Negro |
| Material: | Metal |
| Peso neto del producto (Kg): | 0,150 |
| Peso Bruto del producto (Kg): | 0.170 |
| Tipo de Embalaje: | Caja Blanca con etiqueta |
| Altura (mm): | 130 mm |
| Ancho (mm): | 60 mm |
| Longitud (mm): | 55 mm |
| Clasificación de Aislamiento: | Clase I |
| Garantía (años): | 2 años |
| Certificaciones: | Si |
| Marcado CE: | Si |
| Tipo de conexión: | Bloque de terminales |
| Toma de Tierra: | Si |
Disponibilidad de Stock
La disponibilidad se mostrará según la variante seleccionada
| Portalamparas: GU10 |