147-02003 – DETECTOR DE MOVIMIENTO (INFRARROJO) IP65 300W
| Característica | Valor |
|---|---|
| Tensión de alimentación: | 220-240V |
| Potencia nominal (W): | Max 300W |
| Intensidad de corriente (A): | 5.5A |
| Frecuencia de funcionamiento (Hz): | 50/60Hz |
| Índice de Protección (IP): | IP65 |
| Temperatura de funcionacimiento (°C): | -20°C ~+40°C |
| Color: | Blanco, Negro |
| Material: | Plástico (Resistente a rayos UV) |
| Peso neto del producto (Kg): | 0.158 |
| Peso Bruto del producto (Kg): | 0.199 |
| Embalaje (Uds): | 1/5/50 |
| Tipo de Embalaje: | Caja de Color |
| Altura (mm): | 51.50mm |
| Ancho (mm): | 80mm |
| Longitud (mm): | 119.5mm |
| Garantía (años): | 2 años |
| Certificaciones: | Si |
| Marcado CE: | Si |
| Altura de la Instalación: | 1.8-2.5m |
| Clasificación de Aislamiento: | Clase II |
| Tipo de conexión: | Bloque de terminales |
| Distancia de detección: | Max 12mtr |
| Ángulo de detección: | 180° |
| Velocidad de detección: | 0.6-1.5 m/sec |
| Retardo de encendido (s): | Min:10Sec Max:15Min |
| Información: | Sensor de movimiento por infrarrojos |
Disponibilidad de Stock
La disponibilidad se mostrará según la variante seleccionada