145-52096 – APLIQUE PARED "SCHRITT" LED LUZ DE PASO 3W IP65 230V 3CCT 120x120mm PRO ARTE ILLUMINA
| Característica | Valor |
|---|---|
| Serie: | PRO |
| Potencia nominal (W): | 3W |
| Tensión de alimentación: | 220-240V |
| Intensidad de corriente (A): | 13mA |
| Frecuencia de funcionamiento (Hz): | 50/60Hz |
| Tipo de LED: | SMD2835 |
| Temperatura de color (K): | 3CCT (3000-4000-6000K) |
| Flujo lumínico (lm): | 80lm |
| Lúmenes/W: | 27lm/W |
| W/Chip: | 7,27W/chip |
| Total Chips: | 11 pzs |
| Marca del Chip: | Sanan |
| Incluye Driver: | Si |
| Marca del Driver: | Kegu |
| Factor de Potencia (PF): | >0,80 |
| Índice de reproducción cromática CRI (Ra): | >80 |
| Vida útil (h): | 25.000h |
| Clase Energética: | G |
| Índice de Protección (IP): | IP65 |
| Resistencia al Impacto (IK): | IK06 |
| Temperatura de funcionacimiento (°C): | -20ºC - +40ºC |
| Ángulo de apertura: | 50º |
| Color: | Blanco, Negro, Gris, Antracita |
| Material: | Plástico y ABS |
| Peso neto del producto (Kg): | 0,165 |
| Peso Bruto del producto (Kg): | 0,180 |
| Embalaje (Uds): | 1/40 |
| Altura (mm): | 120mm |
| Ancho (mm): | 21mm |
| Longitud (mm): | 120mm |
| Clasificación de Aislamiento: | Clase II |
| Garantía (años): | 2 años |
| Toma de Tierra: | No |
| Certificaciones: | Si |
| Marcado CE: | Si |
| Tipo de conexión: | Bloque de terminales |
Disponibilidad de Stock
La disponibilidad se mostrará según la variante seleccionada
| Temperatura de color: 3CCT (3000-4000-6000K) |