145-20230 – APLIQUE LM03 OVAL E27 Máx.10W LED 220x99x100 IP54 PRO ARTE ILLUMINA
| Característica | Valor |
|---|---|
| Tensión de alimentación: | 220-240V |
| Potencia nominal (W): | Max 10W |
| Frecuencia de funcionamiento (Hz): | 50/60Hz |
| Portalámparas: | E27 |
| Índice de Protección (IP): | IP54 |
| Resistencia al Impacto (IK): | IK07 |
| Temperatura de funcionacimiento (°C): | -25°C ~ +45°C |
| Color: | Blanco, Negro, Gris |
| Material: | Aluminio+Plástico |
| Peso neto del producto (Kg): | 0.450 |
| Peso Bruto del producto (Kg): | 0.500 |
| Embalaje (Uds): | 1/10 |
| Tipo de Embalaje: | Caja a Color |
| Altura (mm): | 99mm |
| Ancho (mm): | 100mm |
| Longitud (mm): | 220mm |
| Clasificación de Aislamiento: | Clase I |
| Garantía (años): | 5 años |
| Certificaciones: | Si |
| Marcado CE: | Si |
| Tipo de conexión: | Bloque de terminales |
| Toma de Tierra: | Si |
Disponibilidad de Stock
La disponibilidad se mostrará según la variante seleccionada
| Portalamparas: E27 |