145-52112 – APLIQUE DE PARED LED 6W 255x42x90 3CCT IP65 "SENARIO"
| Característica | Valor |
|---|---|
| Serie: | PRO |
| Tensión de alimentación: | 220-240 V |
| Potencia nominal (W): | 6W |
| Intensidad de corriente (A): | 27 mA |
| Frecuencia de funcionamiento (Hz): | 50/60 Hz |
| Tipo de LED: | SMD2835 |
| Temperatura de color (K): | 3CCT (3000-4000-6000K) |
| Flujo lumínico (lm): | 100lm |
| Lúmenes/W: | 17 lm/W |
| Lumen/ Chip: | 0,53 Lm/chip |
| W/Chip: | 0,06 W/chip |
| Total Chips: | 2*93 |
| Marca del Chip: | Sanan |
| Marca del Driver: | Kegu |
| Incluye Driver: | Sí |
| Factor de Potencia (PF): | >0,50 |
| Índice de reproducción cromática CRI (Ra): | >80 |
| Vida útil (h): | 25000 horas |
| Retardo de encendido (s): | <0,5 segundos |
| Ciclos de Conmutación (On/Off): | 15000 |
| Clase Energética: | G |
| Índice de Protección (IP): | IP65 |
| Resistencia al Impacto (IK): | IK06 |
| Temperatura de funcionamiento (ºC): | -20ºC a +40ºC |
| Ángulo de apertura: | 155° |
| Color: | Blanco, Negro, Gris |
| Material: | Plástico y ABS |
| Peso neto del producto (Kg): | 0,290 |
| Peso Bruto del producto (Kg): | 0,400 |
| Embalaje (Uds): | 1/20 |
| Tipo de Embalaje: | Caja de color |
| Altura (mm): | 42mm |
| Ancho (mm): | 90mm |
| Longitud (mm): | 255mm |
| Clasificación de Aislamiento: | Clase II |
| Garantía (años): | 2 años |
| Certificaciones: | Sí |
| Marcado CE: | Sí |
| Tipo de conexión: | Bloque terminal |
| Toma de Tierra: | No |
Disponibilidad de Stock
La disponibilidad se mostrará según la variante seleccionada
| Temperatura de color: 3CCT (3000-4000-6000K) |