600-22535 – Guirnalda luminosa de 80 cm, 1680 LED, adaptador de 31 V, temporizador, estructura de metal color bronce, cable de cobre color bronce, LED blanco cálido, cable de 5 m, IP44
| Característica | Valor |
|---|---|
| Tipo de Lámpara: | Mini LED |
| Color: | cobre |
| Material: | metálico |
| Diámetro (mm): | 80 |
| Número total de bombillas/luces: | 1680 |
| Color del Cable: | Cobre |
| Temperatura de color (K): | Blanco Cálido |
| Temperatura de color (K): | 2500, 3500 |
| Tamaño del Chip: | Mini LED |
| Multifunción: | No |
| Máx. número de conexiones en serie: | No |
| Temporizador: | Si |
| Memoria: | No |
| Regulable: | No |
| Conexión Inalámbrica: | No |
| Longitud (cm): | 80 |
| Altura (cm): | 14,5 |
| Ancho (cm): | 80 |
| Distancia entre lámparas: | 5 |
| Longitud del Cable: | 500 |
| Tensión de alimentación: | Adaptador |
| Entrada/Salida del adaptador: | Input:220, 240V, 50, 60Hz, Output:31V, 6 W |
| Potencia del Adaptador: | 6 |
| Voltaje Salida: | 3V 20mA 0.06 W |
| Potencia nominal (W): | 6W |
| Índice de Protección (IP): | IP44 |
| Tipo de Cable: | Cable de cobre |
| Diámetro del cobre del cable de alimentación: | 0,15 |
| Vida útil (h): | 50.000 h |
| Peso Bruto del producto (Kg): | 2,2 |
| Peso neto del producto (Kg): | 1,7 |
| Unidades por envase: | 1 |
| Peso Bruto del Embalaje: | 2,2 |
| Peso Neto del Embalaje: | 1,7 |
| Dimensiones de la caja: | 82x14x82 |
| Longitud de la Caja: | 82 |
| Ancho de la Caja: | 14 |
| Altura de la Caja: | 82 |
| Embalaje (Uds): | outer carton and color label |
| Dimensiones del Embalaje (cm): | 82x14x82 |
| Longitud del Embalaje (cm): | 82 |
| Ancho del Embalaje (cm): | 14 |
| Altura del Embalaje (cm): | 82 |
| Peso del cartón en el embalaje (kg): | 0,5 |
| CE Nº: | XMLT, 31LED, 1680A12 |
| Embalaje (Uds): | 1, 1 |
Disponibilidad de Stock
Stock disponible:
Sin stock
Stock a 15 días:
30 unidades disponibles
Guirnalda luminosa de 80 cm, 1680 LED, adaptador de 31 V, temporizador, estructura de metal color bronce, cable de cobre color bronce, LED blanco cálido, cable de 5 m, IP44
600-22535