600-01160 – CORTINA, 360 LED 2CHIP 3 mm, ADAPTADOR 31 V, 4 CONECTORES HASTA 3 JUEGOS, 8 M/F Y MEMORIA, TEMPORIZADOR Y REGULADOR, CONTROL REMOTO, CABLE DE PVC TRANSPARENTE, LED BLANCO CÁLIDO Y BLANCO, (Alto 200 x Ancho 200 cm, 20 LÍNEAS x 18 LED), CABLE DE CONDUCCIÓN 3 m, IP44
| Característica | Valor |
|---|---|
| Serie: | Cortina LED |
| Tipo de Lámpara: | LED |
| Material: | Plástico y Cobre |
| Número total de bombillas/luces: | 360 |
| Color del Cable: | Transparente |
| Temperatura de color (K): | Blanco cálido y blanco frio |
| Temperatura de color (K): | 2200 y 2300 |
| Tamaño del Chip: | 3 |
| Multifunción: | Si |
| Máx. número de conexiones en serie: | Hasta 3 unidades |
| Temporizador: | Si |
| Memoria: | Si |
| Regulable: | Si |
| Conexión Inalámbrica: | No |
| Longitud (cm): | 200 |
| Altura (cm): | 200 |
| Distancia entre lámparas: | 5 |
| Longitud del Cable: | 300 |
| Tensión de alimentación: | Adaptador |
| Entrada/Salida del adaptador: | Input: 220, 240V, 50, 60Hz, Output:31V y 8,4W |
| Potencia del Adaptador: | 8,4 |
| Voltaje Salida: | 3V, 0,01A y 0,03W |
| Potencia nominal (W): | 8,4W |
| Índice de Protección (IP): | IP44 |
| Tipo de Cable: | PVC |
| Diámetro del cobre del cable de alimentación: | 0,15 |
| Vida útil (h): | 50.000 h |
| Peso Bruto del producto (Kg): | 0,425 |
| Peso neto del producto (Kg): | 0,3825 |
| Unidades por envase: | 20 |
| Peso Bruto del Embalaje: | 9 |
| Peso Neto del Embalaje: | 8,5 |
| Dimensiones de la caja: | 62x31,5x35,5 |
| Longitud de la Caja: | 62 |
| Ancho de la Caja: | 31,5 |
| Altura de la Caja: | 35,5 |
| Embalaje (Uds): | Caja de Color |
| Dimensiones del Embalaje (cm): | 15x12x17 |
| Longitud del Embalaje (cm): | 15 |
| Ancho del Embalaje (cm): | 17 |
| Altura del Embalaje (cm): | 12 |
| CE Nº: | EAP, 0360 y M |
| Embalaje (Uds): | 1 y 20 |
Disponibilidad de Stock
Stock disponible:
Sin stock
Stock a 15 días:
507 unidades disponibles
CORTINA, 360 LED 2CHIP 3 mm, ADAPTADOR 31 V, 4 CONECTORES HASTA 3 JUEGOS, 8 M/F Y MEMORIA, TEMPORIZADOR Y REGULADOR, CONTROL REMOTO, CABLE DE PVC TRANSPARENTE, LED BLANCO CÁLIDO Y BLANCO, (Alto 200 x Ancho 200 cm, 20 LÍNEAS x 18 LED), CABLE DE CONDUCCIÓN 3 m, IP44
600-01160