300-21506 – VENTILADOR DE SUELO METÁLICO Ø60 180W EUROLAMP
| Característica | Valor |
|---|---|
| Tensión de alimentación: | 220-240V |
| Potencia nominal (W): | 180W |
| Frecuencia de funcionamiento (Hz): | 50Hz |
| Peso neto del producto (Kg): | 11kg |
| Peso Bruto del producto (Kg): | 12kg |
| Velocidades: | 3 |
| Altura (mm): | 67cm |
| Diámetro (mm): | Ø60 |
| Ancho (mm): | 37,5cm |
| Longitud (mm): | 65cm |
| Nivel de Ruido: | 74,3 dB |
| Color: | Negro |
| Material: | Metal |
| Material: | Aluminio |
| Nº Aspas: | 3 |
| Tipo de rejilla: | Malla |
| Superficie de cobertura (m²): | 15-20 |
| Ruedas para transporte: | Sí |
| Tipo de conexión: | Enchufe |
| Longitud del Cable: | 1,7m |
| Embalaje (Uds): | 1 |
| Tipo de Embalaje: | Caja marrón |
| Garantía (años): | 2 años |
Disponibilidad de Stock
Stock disponible:
Sin stock
2 unidades reservadas
Stock a 15 días:
Sin stock
VENTILADOR DE SUELO METÁLICO Ø60 180W EUROLAMP
300-21506
| Color: Negro |