147-81832 – BOMBILLA LED PERA P165 3,5W Ε27 2000K 220-240V ORO CRISTAL REGULABLE EUROLAMP
| Característica | Valor |
|---|---|
| Serie: | PLUS |
| Tensión de alimentación: | 220-240V |
| Potencia nominal (W): | 3,5W |
| Temperatura de color (K): | 2000K |
| Frecuencia de funcionamiento (Hz): | 50/60Hz |
| Intensidad de corriente (A): | 220-240V |
| Flujo lumínico (lm): | 120lm |
| Índice de Protección (IP): | IP20 |
| Factor de Potencia (PF): | >0,95 |
| Índice de reproducción cromática CRI (Ra): | >80 |
| Vida útil (h): | 25000h |
| Temperatura de funcionamiento (ºC): | -30ºC - +45ºC |
| Portalámparas: | E27 |
| Tipo de LED: | SMD2835 |
| Forma de la Bombilla: | P165 |
| Ciclos de Conmutación (On/Off): | 25000 |
| Regulable: | Sí |
| Retardo de encendido (s): | 0,5 s |
| Ángulo de apertura: | 360º |
| Diámetro (mm): | Ø165mm |
| Altura (mm): | 303mm |
| Peso Bruto del producto (Kg): | 0,906 |
| Material: | Vidrio y acrílico |
| Color: | Dorado |
| Unidades por envase: | 1 |
| Tipo de Embalaje: | Paper B.Pack |
| Embalaje (Uds): | 1/4 |
| Garantía (años): | 2 años |
| Certificaciones: | Sí |
| Marcado CE: | Sí |
| Número de registro EPREL: | 807199 |
Disponibilidad de Stock
Stock disponible:
Sin stock
Stock a 15 días:
359 unidades disponibles
BOMBILLA LED PERA P165 3,5W Ε27 2000K 220-240V ORO CRISTAL REGULABLE EUROLAMP
147-81832
| Temperatura de color: 2000K |
| Portalámparas: E27 |