147-81824 – BOMBILLA LED FORMA DIAMANTE G125 3,5W Ε27 2000K 220-240V VIDRIO ORO REGULABLE EUROLAMP
| Característica | Valor |
|---|---|
| Serie: | PLUS |
| Tensión de alimentación: | 220-240V |
| Potencia nominal (W): | 3,5W |
| Temperatura de color (K): | 2000K |
| Frecuencia de funcionamiento (Hz): | 50/60Hz |
| Intensidad de corriente (A): | 56mA |
| Flujo lumínico (lm): | 120lm |
| Índice de Protección (IP): | IP20 |
| Factor de Potencia (PF): | >0,95 |
| Índice de reproducción cromática CRI (Ra): | >80 |
| Vida útil (h): | 25000h |
| Temperatura de funcionamiento (ºC): | -30ºC - +45ºC |
| Clase Energética: | G |
| Portalámparas: | E27 |
| Tipo de LED: | SMD2835 |
| Forma de la Bombilla: | Diamond |
| Ciclos de Conmutación (On/Off): | 25000 |
| Retardo de encendido (s): | 0.5s |
| Ángulo de apertura: | 360º |
| Diámetro (mm): | Ø125mm |
| Altura (mm): | 175mm |
| Peso Bruto del producto (Kg): | 0,267 |
| Material: | Vidrio y acrílico |
| Color: | Dorado |
| Unidades por envase: | 1 |
| Tipo de Embalaje: | Paper B.Pack |
| Embalaje (Uds): | 1/10 |
| Garantía (años): | 2 años |
| Certificaciones: | Sí |
| Marcado CE: | Sí |
| Número de registro EPREL: | 807196 |
Disponibilidad de Stock
Stock disponible:
4 unidades disponibles
Stock a 15 días:
269 unidades disponibles
BOMBILLA LED FORMA DIAMANTE G125 3,5W Ε27 2000K 220-240V VIDRIO ORO REGULABLE EUROLAMP
147-81824
| Temperatura de color: 2000K |
| Portalámparas: E27 |