147-78703 – BOMBILLA E27 G125 DECOR LED 5W 2000K 220-240V REGULABLE ORO EUROLAMP
| Característica | Valor |
|---|---|
| Índice de Protección (IP): | IP20 |
| Factor de Potencia (PF): | >0,50 |
| Peso Bruto del producto (Kg): | 0,165 |
| Tipo de Embalaje: | Caja a color con ventana |
| Certificaciones: | Sí |
| Marcado CE: | Sí |
| Serie: | PLUS |
| Tensión de alimentación: | 220-240V |
| Potencia nominal (W): | 5W |
| Frecuencia de funcionamiento (Hz): | 50/60Hz |
| Portalámparas: | E27 |
| Tipo de LED: | Filamento |
| Forma de la Bombilla: | G125 |
| Temperatura de color (K): | 2000k |
| Flujo lumínico (lm): | 300lm |
| Índice de reproducción cromática CRI (Ra): | >80 |
| Vida útil (h): | 25000h |
| Retardo de encendido (s): | 0.5 s |
| Ciclos de Conmutación (On/Off): | 15000 |
| Regulable: | Sí |
| Clase Energética: | G |
| Temperatura de funcionamiento (ºC): | -30ºC - +45ºC |
| Ángulo de apertura: | 360º |
| Color: | Dorado |
| Material: | Vidrio |
| Unidades por envase: | 1 |
| Embalaje (Uds): | 1/5/20 |
| Tipo de Embalaje: | Caja a color con ventana |
| Altura (mm): | 170mm |
| Diámetro (mm): | Ø125mm |
| Garantía (años): | 2 años |
| Número de registro EPREL: | 1055947 |
Disponibilidad de Stock
Stock disponible:
3 unidades disponibles
Stock a 15 días:
202 unidades disponibles
BOMBILLA E27 G125 DECOR LED 5W 2000K 220-240V REGULABLE ORO EUROLAMP
147-78703
| Temperatura de color: 2000K |
| Portalámparas: E27 |