147-78701 – BOMBILLA LED ST64 "FILAMENT DECO" 5W E27 2000K 220-240V REGULABLE ORO EUROLAMP
| Característica | Valor |
|---|---|
| Intensidad de corriente (A): | 35mA |
| Índice de Protección (IP): | IP20 |
| Factor de Potencia (PF): | >0,50 |
| Peso Bruto del producto (Kg): | 0,069 |
| Tipo de Embalaje: | Caja a color con ventana |
| Certificaciones: | Sí |
| Marcado CE: | Sí |
| Serie: | PLUS |
| Tensión de alimentación: | 220-240V |
| Potencia nominal (W): | 5W |
| Frecuencia de funcionamiento (Hz): | 50/60Hz |
| Portalámparas: | E27 |
| Tipo de LED: | Filamento |
| Forma de la Bombilla: | ST64 |
| Temperatura de color (K): | 2000K |
| Flujo lumínico (lm): | 300lm |
| Índice de reproducción cromática CRI (Ra): | >80 |
| Vida útil (h): | 25000h |
| Retardo de encendido (s): | 0.5 s |
| Ciclos de Conmutación (On/Off): | 15000 |
| Regulable: | Sí |
| Clase Energética: | G |
| Temperatura de funcionamiento (ºC): | -30ºC - +45ºC |
| Ángulo de apertura: | 360º |
| Color: | Dorado |
| Material: | Vidrio |
| Unidades por envase: | 1 |
| Embalaje (Uds): | 1/10/50 |
| Altura (mm): | 140mm |
| Diámetro (mm): | Ø64mm |
| Garantía (años): | 2 años |
| Número de registro EPREL: | 761983 |
Disponibilidad de Stock
Stock disponible:
15 unidades disponibles
100 unidades reservadas
Stock a 15 días:
1 unidades disponibles
BOMBILLA LED ST64 "FILAMENT DECO" 5W E27 2000K 220-240V REGULABLE ORO EUROLAMP
147-78701
| Temperatura de color: 2000K |
| Portalámparas: E27 |