147-69104 – PROYECTOR LED SMD SOLAR 400W IP66 NEGRO 3CCT (3000-4000-6000K) PLUS
| Característica | Valor |
|---|---|
| Serie: | PLUS |
| Potencia nominal (W): | 400W |
| Tensión de alimentación: | 3,2V |
| Tipo de LED: | SMD2835 |
| Temperatura de color (K): | 3CCT (3000-4000-6000K) |
| Flujo lumínico (lm): | 2600lm |
| Total Chips: | 104 |
| Tamaño del Chip: | SMD2835 |
| Marca del Chip: | Sanan |
| Flicker Free: | Si |
| Incluye Driver: | Si |
| Índice de reproducción cromática CRI (Ra): | >70 |
| Vida útil (h): | 30.000h |
| Retardo de encendido (s): | 0.5 segundos |
| Ciclos de Conmutación (On/Off): | 15.000 |
| Regulable: | Si |
| Índice de Protección (IP): | IP66 |
| Resistencia al Impacto (IK): | IK06 |
| Temperatura de funcionacimiento (°C): | -5ºC ~ +50ºC |
| Ángulo de apertura: | 90º |
| Material: | Aluminio / Plástico |
| Color: | Negro |
| Peso neto del producto (Kg): | 3,440 |
| Peso Bruto del producto (Kg): | 3,600 |
| Embalaje (Uds): | 1/5 |
| Tipo de Embalaje: | Caja de color |
| Altura (mm): | 46 mm |
| Ancho (mm): | 343mm |
| Longitud (mm): | 315mm |
| Clasificación de Aislamiento: | Clase III |
| Garantía (años): | 3 años |
| Certificaciones: | Si |
| Marcado CE: | Si |
| Altura de la Instalación: | 4-5 m |
| Tiempo de descarga de la batería: | 12h |
| Tipo de Batería: | Litio, hierro, Fosfato: 3,2V 25Ah |
| Tiempo de carga de la batería: | 5h |
| Información: | Incluye control remoto |
| Información: | Tamaño del panel solar: 390 x 360 x15mm |
Disponibilidad de Stock
Stock disponible:
1 unidades disponibles
Stock a 15 días:
Sin stock
PROYECTOR LED SMD SOLAR 400W IP66 NEGRO 3CCT (3000-4000-6000K) PLUS
147-69104
| Color: Negro |