147-69055 – PROYECTOR LED SMD 3CCT 150W CABLE 60cm NEGRO IP66 PLUS
| Característica | Valor |
|---|---|
| Serie: | PLUS |
| Tensión de alimentación: | 220-240V |
| Potencia nominal (W): | 150W |
| Intensidad de corriente (A): | 750mA |
| Frecuencia de funcionamiento (Hz): | 50/60Hz |
| Tipo de LED: | SMD2835 |
| Temperatura de color (K): | 3CCT (6500K / 4000K / 3000K) |
| Flujo lumínico (lm): | 18000lm |
| Lúmenes/W: | 120lm/W |
| Lumen/ Chip: | 150lm/chip |
| W/Chip: | 1W/chip |
| Total Chips: | 336pcs |
| Marca del Chip: | Sanan |
| Marca del Driver: | SUW |
| Incluye Driver: | Incrustado en placa |
| Factor de Potencia (PF): | >0.90 |
| Índice de reproducción cromática CRI (Ra): | >80 |
| Flicker Free: | Si |
| Vida útil (h): | 25.000h |
| Retardo de encendido (s): | 0.5 segundos |
| Ciclos de Conmutación (On/Off): | 20.000 |
| Regulable: | No |
| Clase Energética: | E |
| Índice de Protección (IP): | IP66 |
| Resistencia al Impacto (IK): | IK06 |
| Temperatura de funcionacimiento (°C): | -20ºC - +40ºC |
| Ángulo de apertura: | 90º |
| Peso neto del producto (Kg): | 1,300 |
| Peso Bruto del producto (Kg): | 1,500 |
| Color: | Negro |
| Material: | Lente de PVC-Aluminio |
| Embalaje (Uds): | 1/5 |
| Altura (mm): | 26mm |
| Ancho (mm): | 310mm |
| Longitud (mm): | 340mm |
| Garantía (años): | 3 años |
| Certificaciones: | Si |
| Marcado CE: | Si |
| Altura de la Instalación: | 2-3m |
| Clasificación de Aislamiento: | Clase I |
| Tipo de conexión: | Cable |
| Toma de Tierra: | Si |
| Longitud del Cable: | 600mm |
| Sección Cable: | 3x1 mm² |
Disponibilidad de Stock
Stock disponible:
Sin stock
Stock a 15 días:
Sin stock
PROYECTOR LED SMD 3CCT 150W CABLE 60cm NEGRO IP66 PLUS
147-69055
| Color: Negro |
| Temperatura de color: 3CCT (3000-4000-6000K) |