147-56751 – PANTALLA ESTANCA 1,20m 36W LED IP65 3CCT PRO
| Característica | Valor |
|---|---|
| Serie: | PRO |
| Tensión de alimentación: | 220-240V |
| Potencia nominal (W): | 36W |
| Frecuencia de funcionamiento (Hz): | 50/60Hz |
| Tipo de LED: | SMD2835 |
| Temperatura de color (K): | 3CCT (3000-4000-6500K) |
| Flujo lumínico (lm): | 5040lm |
| Lúmenes/W: | 140lm/W |
| Tamaño del Chip: | 2835 |
| Marca del Chip: | ZHAOCHI |
| Incluye Driver: | Si |
| Marca del Driver: | IVY |
| Factor de Potencia (PF): | >0.90 |
| Índice de reproducción cromática CRI (Ra): | >80 |
| Flicker Free: | Si |
| Vida útil (h): | 30.000h |
| Retardo de encendido (s): | 0,5 seg |
| Ciclos de Conmutación (On/Off): | 25.000 |
| Clase Energética: | D |
| Índice de Protección (IP): | IP65 |
| Resistencia al Impacto (IK): | IK08 |
| Temperatura de funcionacimiento (°C): | -20ºC ~ +40ºC |
| Ángulo de apertura: | 120º |
| Color: | Base Gris - Difusor Milky |
| Material: | Policarbonato |
| Peso neto del producto (Kg): | 0,900 Kg |
| Peso Bruto del producto (Kg): | 1,470 Kg |
| Embalaje (Uds): | 1/12 |
| Tipo de Embalaje: | Caja marrón con etiqueta |
| Altura (mm): | 62mm |
| Ancho (mm): | 70mm |
| Longitud (mm): | 1200mm |
| Garantía (años): | 3 años |
| Certificaciones: | Si |
| Marcado CE: | Si |
| Altura de la Instalación: | 3-6 metros |
| Clasificación de Aislamiento: | Clase II |
| Tipo de conexión: | Cable |
| Toma de Tierra: | No |
| Información: | Conexión de 2 vías |
Disponibilidad de Stock
Stock disponible:
Sin stock
Stock a 15 días:
Sin stock
PANTALLA ESTANCA 1,20m 36W LED IP65 3CCT PRO
147-56751
| Color: Gris |
| Temperatura de color: 3CCT (3000-4000-6500K) |