147-53200 – "SPOT PLASTER" CUADRADO GU10 100x100x40mm EUROLAMP
| Característica | Valor |
|---|---|
| Serie: | PLUS |
| Tensión de alimentación: | 12-240V |
| Frecuencia de funcionamiento (Hz): | 50/60Hz |
| Portalámparas: | GU10 |
| Potencia nominal (W): | Máximo 6W LED |
| Índice de Protección (IP): | IP20 |
| Temperatura de funcionacimiento (°C): | -20ºC ~ +70ºC |
| Color: | Blanco |
| Material: | Yeso |
| Peso neto del producto (Kg): | 0,272 |
| Peso Bruto del producto (Kg): | 0,300 |
| Embalaje (Uds): | 1/30 |
| Tipo de Embalaje: | Caja Blanca con etiqueta |
| Altura (mm): | 40 mm |
| Longitud (mm): | 100 mm |
| Ancho (mm): | 100 mm |
| Medida de corte: | 103x103mm |
| Garantía (años): | 3 años |
| Certificaciones: | Si |
| Marcado CE: | Si |
| Clasificación de Aislamiento: | Clase II |
| Tipo de conexión: | Cable |
| Información: | Este productos se suministra con portalámparas GU10 |
| Información: | La bombilla se vende por separado |
Disponibilidad de Stock
Stock disponible:
18 unidades disponibles
Stock a 15 días:
766 unidades disponibles
"SPOT PLASTER" CUADRADO GU10 100x100x40mm EUROLAMP
147-53200
| Color: Blanco |
| Portalamparas: GU10 |