147-29044 – VENTILADOR DE PARED INDUSTRIAL METAL NEGRO Ø76x40cm 200W C/MANDO EUROLAMP
| Característica | Valor |
|---|---|
| Tensión de alimentación: | 220-240V |
| Potencia nominal (W): | 200W |
| Frecuencia de funcionamiento (Hz): | 50Hz |
| Peso neto del producto (Kg): | 9,400 Kg |
| Peso Bruto del producto (Kg): | 10,000 Kg |
| Mando a distancia: | Si |
| Temporizador: | 0,5h - 1h - 1,5h - 2h - 3,5h - 4 - 7,5h |
| Velocidades: | 3 |
| Altura (mm): | 760mm |
| Diámetro (mm): | 760 mm |
| RPM: | 1350 rpm |
| Nivel de Ruido: | 60dB |
| Color: | Negro |
| Material: | Metal |
| Nº Aspas: | 2 |
| Tipo de Base: | Pared |
| Tipo de rejilla: | Radial |
| Ángulo de basculación: | 90º |
| Inclinación ajustable del ventilador: | 15º |
| Longitud del Cable: | 1,70m |
| Embalaje (Uds): | 1 |
| Tipo de Embalaje: | Caja marrón con dibujo |
| Garantía (años): | 2 años |
| Certificaciones: | Si |
Disponibilidad de Stock
Stock disponible:
1 unidades disponibles
1 unidades reservadas
Stock a 15 días:
393 unidades disponibles
VENTILADOR DE PARED INDUSTRIAL METAL NEGRO Ø76x40cm 200W C/MANDO EUROLAMP
147-29044