145-72910 – CONEXIÓN DE ENCHUFE DE ALIMENTACIÓN PARA TIRA DE LED COB DE 8mm
| Característica | Valor |
|---|---|
| Peso Bruto del producto (Kg): | 0.002 |
| Embalaje (Uds): | 10/500 |
| Altura (mm): | 5mm |
| Material: | Cobre-Plástico |
| Longitud (mm): | 170mm |
| Ancho (mm): | 10mm |
| Tensión de alimentación: | 0-36V |
| Tipo de Embalaje: | Bolsa de nailon con etiqueta |
| Temperatura de funcionacimiento (°C): | -20ºC ~ +45ºC |
| Intensidad de corriente (A): | 5500mA |
| Índice de Protección (IP): | IP44 |
| Peso neto del producto (Kg): | 0.001 |
| Información: | Compatible con 145-72020 ; 145-72021 ; 145-72022 ; 145-72023 |
Disponibilidad de Stock
Stock disponible:
8 unidades disponibles
Stock a 15 días:
350 unidades disponibles
CONEXIÓN DE ENCHUFE DE ALIMENTACIÓN PARA TIRA DE LED COB DE 8mm
145-72910