145-65201 – EMPOTRABLE DOWNLIGHT LED 25W Ø165x90mm 3CCT PRO EUROLAMP
| Característica | Valor |
|---|---|
| Serie: | PRO |
| Tensión de alimentación: | 220-240V |
| Voltaje Salida: | 33-40V DC |
| Potencia nominal (W): | 25W |
| Intensidad de corriente (A): | 600mA |
| Frecuencia de funcionamiento (Hz): | 50/60Hz |
| Tipo de LED: | COB |
| Temperatura de color (K): | 3CCT (3000-4000-6500K) |
| Flujo lumínico (lm): | 2500lm |
| Lúmenes/W: | 100lm/W |
| Lumen/ Chip: | 2500lm/Chip |
| W/Chip: | 25W/Chip |
| Total Chips: | 1 |
| Marca del Chip: | Bridgelux |
| Incluye Driver: | Si |
| Marca del Driver: | Lifud |
| Factor de Potencia (PF): | >0,90 |
| Índice de reproducción cromática CRI (Ra): | >80 |
| Flicker Free: | Si |
| Vida útil (h): | 30.000h |
| Retardo de encendido (s): | 0,5 segundos |
| Ciclos de Conmutación (On/Off): | 15.000 |
| Regulable: | No |
| Clase Energética: | F |
| Índice de Protección (IP): | IP22 |
| Resistencia al Impacto (IK): | IK03 |
| Temperatura de funcionacimiento (°C): | -10ºC - +60ºC |
| Ángulo de apertura: | 60º |
| Color: | Blanco |
| Material: | Aluminio-Plástico |
| Peso neto del producto (Kg): | 0,650 |
| Peso Bruto del producto (Kg): | 0,700 |
| Embalaje (Uds): | 1/20 |
| Tipo de Embalaje: | Caja de Color |
| Altura (mm): | 90mm |
| Diámetro (mm): | 165mm |
| Medida de corte: | Ø145mm |
| Garantía (años): | 5 años |
| Certificaciones: | Si |
| Marcado CE: | Si |
| Altura de la Instalación: | 2-3 metros |
| Clasificación de Aislamiento: | Clase II |
| Tipo de conexión: | Cable |
| Toma de Tierra: | No |
Disponibilidad de Stock
Stock disponible:
Sin stock
Stock a 15 días:
322 unidades disponibles
EMPOTRABLE DOWNLIGHT LED 25W Ø165x90mm 3CCT PRO EUROLAMP
145-65201
| Color: Blanco |
| Temperatura de color: 3CCT (3000-4000-6000K) |