145-25244 – FOCO DOBLE METALIZADO 1xGU10 MÁX. 7W 220x80x125mm GRIS ARTE ILLUMINA VORRAS
| Característica | Valor |
|---|---|
| Serie: | VORRAS |
| Tensión de alimentación: | 220-240V |
| Potencia nominal (W): | Máx. 2x7W |
| Frecuencia de funcionamiento (Hz): | 50/60Hz |
| Portalámparas: | 2xGU10 |
| Índice de Protección (IP): | IP20 |
| Temperatura de funcionacimiento (°C): | -10ºC ~ +40ºC |
| Color: | Gris - Cromo |
| Material: | Metal |
| Peso neto del producto (Kg): | 0,200 |
| Peso Bruto del producto (Kg): | 0,270 |
| Tipo de Embalaje: | Caja Blanca con etiqueta |
| Altura (mm): | 125mm |
| Ancho (mm): | 80mm |
| Longitud (mm): | 220mm |
| Clasificación de Aislamiento: | Clase I |
| Garantía (años): | 2 años |
| Certificaciones: | Si |
| Marcado CE: | Si |
Disponibilidad de Stock
Stock disponible:
Sin stock
Stock a 15 días:
219 unidades disponibles
FOCO DOBLE METALIZADO 1xGU10 MÁX. 7W 220x80x125mm GRIS ARTE ILLUMINA VORRAS
145-25244
| Color: Gris |
| Portalamparas: GU10 |