145-20003 – BOMBILLA LED SMD 7W A70 E27 CON PANELES SOLARES INTEGRADOS
| Característica | Valor |
|---|---|
| Tensión de alimentación: | 85-265V |
| Potencia nominal (W): | 7W |
| Flujo lumínico (lm): | 630lm |
| Intensidad de corriente (A): | 47mA |
| Frecuencia de funcionamiento (Hz): | 50/60Hz |
| Portalámparas: | E27 |
| Tipo de LED: | SMD5730 |
| Forma de la Bombilla: | A70 |
| Temperatura de color (K): | 6500K |
| Factor de Potencia (PF): | >0.50 |
| Índice de reproducción cromática CRI (Ra): | >80 |
| Vida útil (h): | 25000h |
| Retardo de encendido (s): | 0.5 sec |
| Ciclos de Conmutación (On/Off): | 25000 |
| Regulable: | No |
| Índice de Protección (IP): | IP65 |
| Temperatura de funcionamiento (ºC): | -30°C - +45°C |
| Ángulo de apertura: | 230° |
| Material: | Plástico - PP |
| Flujo lumínico (lm): | 630lm |
| Peso Bruto del producto (Kg): | 0,128Kg |
| Embalaje (Uds): | 1/10/100 |
| Unidades por paquete: | 1 |
| Tipo de Embalaje: | Blíster de papel |
| Altura (mm): | 138mm |
| Diámetro (mm): | 67mm |
| Capacidad de la batería: | 1200mAh |
| Tiempo de descarga de la batería: | 3h |
| Color: | Frost |
| Garantía (años): | 2 años |
| Certificaciones: | Si |
| Número de registro EPREL: | 1045935 |
| Información: | Bombilla LED de emergencia 7W E27 con panel solar |
Disponibilidad de Stock
Stock disponible:
3 unidades disponibles
10 unidades en camino
10 unidades reservadas
Stock a 15 días:
1764 unidades disponibles
BOMBILLA LED SMD 7W A70 E27 CON PANELES SOLARES INTEGRADOS
145-20003