144-50064 – LÁMPARA DE TECHO COLGANTE TRAVERTINE LED 3x5W Ø710x1800 ARTE ILLUMINA LITO
| Característica | Valor |
|---|---|
| Serie: | LITO |
| Tensión de alimentación: | 220-240V |
| Potencia nominal (W): | 3x5W |
| Intensidad de corriente (A): | 300mA |
| Frecuencia de funcionamiento (Hz): | 50/60Hz |
| Tipo de LED: | SM2835 |
| Temperatura de color (K): | 3000K |
| Flujo lumínico (lm): | 1050lm |
| Lumen/ Chip: | 26lm/Chip |
| W/Chip: | 0.2W/Chip |
| Total Chips: | 14 |
| Tamaño del Chip: | RC2835 |
| Marca del Chip: | Sanan |
| Marca del Driver: | Kegu |
| Incluye Driver: | Sí |
| Factor de Potencia (PF): | >0.50 |
| Índice de reproducción cromática CRI (Ra): | >80 |
| Flicker Free: | Sí |
| Retardo de encendido (s): | 0-5s |
| Ciclos de Conmutación (On/Off): | 25000h |
| Regulable: | No |
| Clase Energética: | G |
| Índice de Protección (IP): | IP20 |
| Temperatura de funcionamiento (ºC): | -20ºC- +60ºC |
| Ángulo de apertura: | 110º |
| Material: | Travertino y madera |
| Peso neto del producto (Kg): | 3,600 |
| Peso Bruto del producto (Kg): | 4,200 |
| Embalaje (Uds): | 1 |
| Tipo de Embalaje: | Caja de cartón con etiqueta |
| Altura (mm): | 1350mm |
| Ancho (mm): | 150mm |
| Longitud (mm): | 710mm |
| Clasificación de Aislamiento: | Clase I |
| Garantía (años): | 2 años |
| Certificaciones: | Sí |
| Marcado CE: | Sí |
| Tipo de conexión: | Bloque de terminales |
| Toma de Tierra: | Sí |
Disponibilidad de Stock
Stock disponible:
Sin stock
Stock a 15 días:
Sin stock
LÁMPARA DE TECHO COLGANTE TRAVERTINE LED 3x5W Ø710x1800 ARTE ILLUMINA LITO
144-50064
| Color: Blanco |
| Portalamparas: E27 |