144-50040 – LÁMPARA DE TECHO COLGANTE POLIESTER E27 400x1800mm ARTE ILLUMINA ELIO
| Característica | Valor |
|---|---|
| Serie: | ELIO |
| Tensión de alimentación: | 220-240V |
| Potencia nominal (W): | 15w |
| Frecuencia de funcionamiento (Hz): | 50/60Hz |
| Color: | Blanco |
| Material: | Resina y fibra |
| Peso neto del producto (Kg): | 3,200 |
| Peso Bruto del producto (Kg): | 3,900 |
| Embalaje (Uds): | 1 |
| Tipo de Embalaje: | Caja de cartón con etiqueta |
| Altura (mm): | 1800mm |
| Ancho (mm): | 400mm |
| Longitud (mm): | 400mm |
| Clasificación de Aislamiento: | Clase I |
| Certificaciones: | Sí |
| Marcado CE: | Sí |
| Tipo de conexión: | Bloque de terminales |
| Toma de Tierra: | Sí |
Disponibilidad de Stock
Stock disponible:
Sin stock
Stock a 15 días:
Sin stock
LÁMPARA DE TECHO COLGANTE POLIESTER E27 400x1800mm ARTE ILLUMINA ELIO
144-50040
| Color: Blanco |
| Portalamparas: E27 |