144-50000 – LÁMPARA DE TECHO COLGANTE DE HORMIGÓN Y HIERRO 1xΕ27 Ø100x1840mm NEGRO ARTE ILLUMINA SCOURO
| Característica | Valor |
|---|---|
| Serie: | SCOURO |
| Tensión de alimentación: | 220-240V |
| Potencia nominal (W): | Máx. 15W |
| Frecuencia de funcionamiento (Hz): | 50/60Hz |
| Portalámparas: | 1xΕ27 |
| Índice de Protección (IP): | IP20 |
| Temperatura de funcionamiento (ºC): | -10°C ~ +40°C |
| Color: | Negro |
| Material: | Cemento y metal |
| Peso neto del producto (Kg): | 0,900Kg |
| Peso Bruto del producto (Kg): | 1,380Kg |
| Embalaje (Uds): | 1 |
| Tipo de Embalaje: | Caja de cartón con etiqueta |
| Altura (mm): | 1840mm |
| Diámetro (mm): | Ø100mm |
| Clasificación de Aislamiento: | Clase I |
| Garantía (años): | 2 años |
| Certificaciones: | Si |
Disponibilidad de Stock
Stock disponible:
Sin stock
Stock a 15 días:
22 unidades disponibles
LÁMPARA DE TECHO COLGANTE DE HORMIGÓN Y HIERRO 1xΕ27 Ø100x1840mm NEGRO ARTE ILLUMINA SCOURO
144-50000
| Color: Negro |
| Portalamparas: E27 |